Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré et rechampi faux marbre, dit à 'cassetta' Dimensions à la vue : Spain, 17th Century, "cassetta" frame made of gilded wood mouldings and picked out in false marble Hauteur : 12,50 Largeur : 9 Profondeur : 5,50 cm