Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta' à décor très stylisé dans les angles et milieux Dimensions à la vue : Hauteur : 62 Largeur : 43,50 Profondeur : 10,50 cm