Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé à décor de rinceaux en reparure (Modifié dans ses dimensions) Dimensions à la vue : Hauteur : 28 Largeur : 37 Profondeur : 7 cm