Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et motifs géométriques (Petits accidents et usures) Dimensions à la vue : Hauteur : 36 Largeur : 30 Profondeur : 12 cm