Espagne : Ferdinand et Isabelle (1476-1516) Double excellente. Séville. 6,98 g. Fr. 129. TTB. Provenance : - Ancienne collection de M. le Docteur Raoul-E. Doranlo (1875-1958), ancien président de la Société des antiquaires de Normandie - Par descendance