Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 181 $ - 241 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 362 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 181 $ - 241 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 362 $

Espagne - Carlisme, médaille de la bataille de Montejurra, 7, 8 et 9 novembre 1873, croix en bronze patiné, la couronne et les lys ajourés, ruban d'époque. 59 x 38 mm France, vers 1873. TTB à SUP

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
28.04.2021
Beaussant Lefèvre
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
28.04.2021
Beaussant Lefèvre