Escuela Inglesa S. XX. Playa "Playa, costa de Andalucía". Óleo sobre lienzo. Firmado H. Simpson en el ángulo inferior derecho. 45 x 53 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA INGLESA S. XX Título Playa, costa de Andalucía Medidas 45 x 53 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si