La Mariage de Ste. Catherine ESCUELA FRANCESA, S.XIX Vendido / Sold
Grabado según obra de P. Mignard por Fr. de Poilly. Enmarcado.
Medidas: 64 x 47 cm
Medidas: 64 x 47 cm