ESCUELA FRANCESA, PPS. SIGLO XX. ESCUELA FRANCESA DE LAS PRIMERAS DÉCADAS DEL SIGLO XX. Figura de criselefantina en marfil y bronce, base de piedra. 24 cm. alt. Con documento de la Federación Española de Anticuarios.