Escuela Española siglo XX. Sin título, 1975. Serigrafía sobre papel. Ejemplar 68/150. Firmado y fechado a lápiz. Firmado "Antoni Coll". Presenta deterioro. Medidas: 69 x 45 cm; 70 x 54,5 cm (marco). Serigrafía sobre papel que presenta una imagen en la que aparece una chica en movimiento, dejando una especie de estela en ella. Con colores pastel y formas redondeadas, se aprecia una gran calidad de ejecución en la pieza.