ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. A jovem pop que foma. Óleo sobre lienzo. Firmado "Ginaro" en el margen inferior derecho. Firmado, titulado y fechado en 1976 al dorso. Medidas con marco: 65,5 x 56,5 cm.