Escuela Española S. XIX. Pareja de paisajes "Pareja de paisajes". Dos óleos sobre lienzo. Firmados en ángulo inferior derecho e izquierdo respectivamente. 27 x 14,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Pareja de paisajes Medidas 27 x 14,5 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote