Bodegón de caza y pescado ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900 No disponible
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 53,5 x 66,5 cm
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 53,5 x 66,5 cm