Escapes. Buch und Fotografie. Vorzugsausgabe. Jeweils signiert und nummeriert, Nr. 1 von 50 Ex. Leineneinband mit fotoillustriertem Schutzumschlag. 21 ganzseitige s/w Fotoabbildungen. 38,5:30,3 cm. Inliegend Inkjet Print (Blattgr. 36,2:29,7 cm). Beides in dunkelbraunem Schuber. Stockholm. Journal. 2006. (733) Schutzumschlag minimal berieben, sonst sehr guter Zustand.