Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

ABELIN, BJÖRN

Schätzpreis
300 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

ABELIN, BJÖRN

Schätzpreis
300 €
ca. 299 $
Zuschlagspreis:

Escapes. Buch und Fotografie. Vorzugsausgabe. Jeweils signiert und nummeriert, Nr. 1 von 50 Ex. Leineneinband mit fotoillustriertem Schutzumschlag. 21 ganzseitige s/w Fotoabbildungen. 38,5:30,3 cm. Inliegend Inkjet Print (Blattgr. 36,2:29,7 cm). Beides in dunkelbraunem Schuber. Stockholm. Journal. 2006. (733) Schutzumschlag minimal berieben, sonst sehr guter Zustand.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388