(1833-1896), Porträt in Generalsuniform mit Ordensschmuck, Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert "W. Hu.. (18)89", 47 x 39 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu) Erzherzog Carl Ludwig, Bruder von Kaiser Franz Joseph I.