Seiffen, Fa. Werner, Etikett, Holz, gedrechselt u. geschnitzt, Reifentiere, 3 Stufen, 7flammig, Arche Noah, zahlreiche Tiere, farbig gefasst, 2 Tiere fehlen, 3 Tiere besch., Spanbäume tlw. besch., 1 Kerzenhalterschutzglas fehlt, Kerzenhalter mit Farbplatzer, H 64 x D 46 cm