Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 25.05.2019
wurde versteigert am: 25. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Erzengel Michael, Heerführer der Engel

Archiv
Limitpreis: 80 €
ca. 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 305, Aufrufe: 6

Erzengel Michael, Heerführer der Engel, Porzellan-Ikone aus Jubiläums-Sammlung des Ikonenmuseums Schloss Autenried, limitierte Auflage 3000 Stück, Num.. 2870 /3000, Königlich privilegierte Porzellanmanufaktur Tettau, 2. Hl. 20. Jh., gerahmt. Maße m. R.: 32 x 29 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Demessieur
Titel: Auction 25.05.2019
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Auktionshaus Demessieur
Friedrich-Ebert-Straße 9
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 211 93655885 · +49 211 93655886