ERY ANNEES 40 Montre bracelet de dame avec boîtier fantaisie en or rose. Mouvement mécanique signé Mido. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Cadran signé. Numérotée 8084. Dim. 28 x 22 mm. Poids brut: 40,4 gr. A gold manual winding lady's watch by Ery, from the 40's. 300-500