Erwin Wurm* (1954, Bruck) „o.T.“ 1987 Metall, bemalt 31,5 x 69 cm Monogrammiert und datiert links unten: WU. 87 € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden