ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990) Bal masqué Gouache sur papier. Signé en bas à droite et cachet "Erté/Romain de Tirtoff". Cadre en bois laqué à vue ovale. 33,5 x 24 cm (à vue)