MULAGE (MOZART/BEETHOVEN), 1969 De la série Le portrait professionnel Bronze à patine brune Numéroté 3/8 sur la base Cachet de l'éditeur Aréa sur la base Cachet du fondeur J. Cappelli sur la base Hauteur: 26 cm - 101/4 in. Bibliographie: - Erro, catalogue général, Edition Pre-art, Milan, 1976. Oeuvre reproduite en page 157