Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 878 $ - 1.318 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 18

SANS TITRE, 1958 Pastel et encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite 50 x 32 cm - 19.68 x 12.59 in. Oilstick and India ink on paper Signed and dated lower right Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris