Auktionspreisarchiv

Auktion: ART ABSTRAIT - ART CONTEMPORAIN SAMEDI
wurde versteigert am: 23. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
ca. 41.118 $ - 54.825 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 129, Aufrufe: 4

LATE SHOW, 2003 DE LA SERIE TOY STORY Peinture glycérophtalique sur toile Signée, titrée et datée au dos Référencée (CAT. 4 1020) P.280 au dos 195 x 130 cm (763/4 x 511/4 in.) Bibliographie: - Erro, Catalogue Général, 1987- 2006, Editions Hazan, Paris. Oeuvre reproduite en page 280 de l'ouvrage

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: ART ABSTRAIT - ART CONTEMPORAIN SAMEDI
Auktionsdatum: 23.10.2011
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124