L'AGRICULTURE SOVIETIQUE, 1985 De la série La mémoire vive Aquarelle et encre sur papier Signée et datée au dos 77 x 57 cm - 301/4 x 221/2 in. Bibliographie: - Erro, Catalogue Général Tome 1, Editions Fernand Hazan, Paris, 1986. Oeuvre reproduite sous le numéro 262 en page 188 de l'ouvrage