Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Art Contemporain 2
29.10.2014
Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.801 $ - 6.336 $
Zuschlagspreis:
5.410 €
ca. 6.855 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Art Contemporain 2
29.10.2014
Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.801 $ - 6.336 $
Zuschlagspreis:
5.410 €
ca. 6.855 $

L'AGRICULTURE SOVIETIQUE, 1985 De la série La mémoire vive Aquarelle et encre sur papier Signée et datée au dos 77 x 57 cm - 301/4 x 221/2 in. Bibliographie: - Erro, Catalogue Général Tome 1, Editions Fernand Hazan, Paris, 1986. Oeuvre reproduite sous le numéro 262 en page 188 de l'ouvrage

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
29.10.2014
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
29.10.2014
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124