Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes & Multiples
wurde versteigert am: 17. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 421 $ - 632 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 267, Aufrufe: 6

LA SAINT CHARLEMAGNE, 1976 L'ouvrage est contenu dans un emboîtage magnétisé renfermant 2 sérigraphies en couleurs sur vélin d'Arches de Erro montées sous plexiglas Signées et numérotées 9/250 Jacques Marquet Imprimeur, Paris Le Soleil Noir Editeur, Paris Livre: 51 x 33,5 cm Lithographies: 50,5 x 33 cm chaque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes & Multiples
Auktionsdatum: 17.12.2016
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124