SANS TITRE, 1992 Peinture glycérophtalique sur toile Signée et datée au dos 90 x 100 cm - 35.43 x 39.37 in. Glycerophtalic paint on canvas Signed and dated at the back Un certificat de l'artiste, en date du 2 octobre 2018, sera remis à l'acquéreur