FIRST FULLY TRANSISTORISED TRANSHUMAN LOW VOLTAGE POWER SUPPLY UNIT, 1961-1962 De la série Les usines, 1959-1962 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Contresignée et datée sur le rebord supérieur de la toile 46 x 55 cm - 18 x 213/4 in. Bibliographie: - Erro, Catalogo Generale, Pre-Art Milano, Editions du Chêne, Paris, 1976. OEuvre reproduite sous le numéro 36 en page 68 de l'ouvrage