Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Erro - Femme fatale IV, 2009

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 836 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Erro - Femme fatale IV, 2009

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 836 $
Zuschlagspreis:

Erro - Femme fatale IV, 2009
Archival pigment print on Hahnemühle paper
Hand-signed and numbered /40 by the artist
Very good condition, 112 x 81 cm
Tirage pigmentaire sur papier Hahnemühle
Signé à la main et numéroté /40 par l'artiste
Très bon état, 112 x 81 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch

Erro - Femme fatale IV, 2009
Très bon état, 112 x 81 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch