ERRO (1932) Hommage aux grands maîtres (1988) Impression numérique en couleur, signée et numérotée : 50/75 61 x 43 cm. On joint une impression numérique en couleur d'après Fernand LEGER "le 14 juillet" numérotée : 222/250 67 x 50 cm.