ERRATA MALINES OU NOTTINGHAM///Plaque en albâtre à décor en bas-relief en partie doré du portement de croix. Malines, XVIIème siècle. D. de l'albâtre : 11,5 x 9 cm. (Cassé et manques). Encadrement en bois sculpté et doré.