Auktionsarchiv: Los-Nr. 210-417453/0001

Künstler 20. jh.

Aufrufpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:

Künstler 20. jh.

Aufrufpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:

Erotische Szene, Holzschnitt auf Papier, auf Leinen aufkaschiert, undeutlich signiert a. Tega ? Nr.17/25 70 x 63 cm

03.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

03.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten