Erotika, Mappenwerk um 1920, Folge von 12 Tafeln als Drucke nach Radierungen, jeweils von Hand bez. u. unleserl. handsign., auf Kartons mont. in unbezeichneter Flügelmappe, diese besch., 27 x 22 cm