Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Erotika, Konvolut

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 113 $
Los-Nr. 1957, Aufrufe: 13

Erotika, Konvolut von drei frivolen Zeichnungen der 1. Hälfte d. 20. Jh., Bleistift über laviertem Grund auf festem Papier, jew. u. re. sign. H.Zéllé, 22,5 x 28,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430