Erotika, Konvolut von drei aquarellierten Zeichnungen der 1930er Jahre mit explizit erotischen bzw. fetischistischen Darstellungen, Bleistift, Aquarell und Farbstift auf festem Papier, unsign., bis ca. 17 x 15,5 cm