Erotika, großes Konvolut von ca. 58 erotischen Zeichnungen verschiedener Zeichner des 20./21. Jh., weibliche Akte in verschiedenen Techniken auf Papier, zumeist signiert, Blattmaße bis 40 x 30 cm