Erotika, C. Zittermann, zeitgenössischer, deutscher Aquarellist, junge Frau ein blaues Kleid abstreifend, in Gestus in der Tradition von Heiligendarstellungen stehend, farbfrisches, qualitätvolles Aquarell über Bleistift auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 2015, 21 x 31,5 cm