Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Erotika, C

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 248 $
Los-Nr. 1964, Aufrufe: 12

Erotika, C. Zittermann, zeitgenössischer, deutscher Aquarellist, auf einem Bett sitzender, weibl. Akt mit vom rotem Haar verdeckten Gesicht, farbfrisches, qualitätvolles Aquarell über Bleistift auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 2016, schwarze Enfassungslinie, 22 x 30,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430