Erotika, C. Zittermann, zeitgenössischer, deutscher Aquarellist, auf einem Bett sitzender, weibl. Akt mit vom rotem Haar verdeckten Gesicht, farbfrisches, qualitätvolles Aquarell über Bleistift auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 2016, schwarze Enfassungslinie, 22 x 30,5 cm