Auktionspreisarchiv

Auktion: 131.Auktion
wurde versteigert am: 31. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Erotika, C

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 169 $
Los-Nr. 1963, Aufrufe: 8

Erotika, C. Zittermann, zeitgenössischer, deutscher Aquarellist, weiblicher Halbakt auf farblich kontrastierendem Chesterfield Sofa, farbfrisches, qualitätvolles Aquarell über Bleistift auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 2016, 22 x 30 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 131.Auktion
Auktionsdatum: 31.05.2016 - 01.06.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430