Erotika, C. Zittermann, zeitgenössischer, deutscher Aquarellist, weiblicher Halbakt auf farblich kontrastierendem Chesterfield Sofa, farbfrisches, qualitätvolles Aquarell über Bleistift auf leichtem Karton, u. re. handsign. u. dat. 2016, 22 x 30 cm