Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Ernte auf der Böhmisch-Mährischen

Schätzpreis
40.000 CZK - 1.550 CZK
ca. 1.876 $ - 72 $
Zuschlagspreis:
26.000 CZK
ca. 1.220 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Schätzpreis
40.000 CZK - 1.550 CZK
ca. 1.876 $ - 72 $
Zuschlagspreis:
26.000 CZK
ca. 1.220 $

Ernte auf der Böhmisch-Mährischen Hochebene, rechts unten signiert: T. F. Šimon, auf der Rückseite signiert, datiert und bezeichnet: "T. F. Šimon 1939 Žně na Českomor. vysočině", Öl/Leinwand, 45,5 x 62,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
25.11.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
25.11.2017
Dorotheum GmbH & Co. KG
Dorotheengasse 17
1010 Wien
Österreich
kundendienst@dorotheum.at
+43 (0)1 515600
+43 (0)1 51560443