(1896 - 1985 Österreich), Holzschnitt/Papier, unten mittig im Blatt handsigniert, mit Legende, altersgemäß guter Zustand, Darstellung 32 x 16,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 49 x 31,5 cm (HxB)