Ernst Nepo* (Dauba 1895 - 1971 Innsbruck) „Weg nach Serrada“ 1916 Fettkreide auf Papier 24,5 x 34,5 cm (Passep.-Ausschnitt) Monogrammiert und datiert links unten: N / 16 Provenienz österreichischer Privatbesitz € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden