Ernst Fuchs * (Wien 1930-2015) "Der Stern von Bethlehem (Bethlehem Heute)", 1963, Radierung auf Japan, signiert E. Fuchs, Nr. 108 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 33 cm, Blattmaße 34,5 x 47 cm, erschienen als Weihnachtsgabe der Firma 'Eumig'/Wien, Weis 80 d (von d), (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg