Ernst Fuchs (1930–2015), Daphne in Eva Mystica, galvanic etching on hallmarked silver plate, passpartout, glazed, framed, sheet dimensions: 40 x 29 cm. | Ernst Fuchs (1930–2015), Daphne in Eva Mystica, galvanische Radierung auf punzierter Silberplatte, Passpartout, verglast, gerahmt, Blattmaße: 40 x 29 cm.