Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Belge & Contemporain
wurde versteigert am: 25. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ERNST CARAMELLE (né en 1952)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:  390 €
ca. 444 $
Los-Nr. 418, Aufrufe: 34

Tell is Better than Ephon, 1976. Collage et typographie sur feuille de bloc. Signé et daté en bas à droite. Collage en typografie op blokplaat. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 24 x 16 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Belge & Contemporain
Auktionsdatum: 25.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden