Ernst Barlach, Schlafende Bauern, von 1912, Böttgersteinzeug

Archiv
Limitpreis: 400 € - 450 €
ca. 443 $ - 499 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26, Aufrufe: 35

Ernst Barlach, 1870 – 1938, Schlafende Bauern, 26 x 41 x 28 cm, sign., Böttgersteinzeug, mehrfache Bruchstellen fachmännisch restauriert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunst & Kuriosa OHG
Titel: 281. Versteigerung – Freitag, 8. November 2019 ab 10.00 Uhr
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: Kunst & Kuriosa OHG
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
[email protected] · +49 (0)6221 840840 · +49 (0)6221 831335

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden