Perspektivische Ansicht Gebäude Regina del Bosco Pineta in Bardonecchia, 1956 Aquarell/Tempera auf Papier, 35 x 25,5 cm, verso Etikette der Ausstellung Ernesto G. Armani, Palazzo Trentini, Trient, 2003 Signiert Lit.: E.G. Armani, pittore e architetto, Ausstellungskatalog Palazzo Trentini, Trient 2003, Abb. S. 86