Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 29.10.2011
wurde versteigert am: 29. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ernest TUCKERMAN (XIXème siècle). Ecole

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
ca. 2.055 $ - 2.467 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18, Aufrufe: 11

Ernest TUCKERMAN (XIXème siècle). Ecole Américaine Paysanne à la hotte de fleurs, 1877 Huile sur toile, signée du monogramme et datée en bas à droite Titrée « Flowers n°2 » au dos 100 x 73 cm 1.500/1.800

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auktion 29.10.2011
Auktionsdatum: 29.10.2011
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden