Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.433 $ - 3.650 $
Zuschlagspreis:
4.900 €
ca. 5.962 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.433 $ - 3.650 $
Zuschlagspreis:
4.900 €
ca. 5.962 $

Le jambadao, Saint Evarzec Gouache et aquarelle sur papier Signée, titrée et datée 1912. 29,5 x 49 cm (à vue) - 47 x 63 cm (feuille complète)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
16.12.2020
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928