Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938) "Pins à Menton" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. 24, 8, Larg. 19,4 cm. (Accidents)